Шины Bridgestone в Москва
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 3
Производитель: BridgestoneОчистить
В наличии: 4 шт.
Артикул: PSR0NJD0
Летняя Шина Bridgestone 245/45/19 W 98 Serenity Plus EL64 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Serenity Plus EL64 |
| Типоразмер шины | 245/45R19 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Высота (%) | 45 |
22 910 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 818,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: PSR0LH45
Летняя Шина Bridgestone 225/40/18 W 92 Adrenalin RE004 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Adrenalin RE004 |
| Типоразмер шины | 225/40R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 40 |
17 920 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 986,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: PSR0NJD1
Летняя Шина Bridgestone 245/45/17 W 99 Serenity Plus EL64 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Serenity Plus EL64 |
| Типоразмер шины | 245/45R17 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Высота (%) | 45 |
17 300 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 883,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: PSR0LH46
Летняя Шина Bridgestone 235/40/18 W 95 Adrenalin RE004 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Adrenalin RE004 |
| Типоразмер шины | 235/40R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 40 |
18 920 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 153,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: PSR0LXW7
Летняя Шина Bridgestone 235/50/18 W 97 Serenity Plus EL64 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Serenity Plus EL64 |
| Типоразмер шины | 235/50R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 50 |
17 690 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 948,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: PSR0LXW4
Летняя Шина Bridgestone 245/50/18 V 100 Serenity Plus EL64 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Serenity Plus EL64 |
| Типоразмер шины | 245/50R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Высота (%) | 50 |
19 800 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 300 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: PSR0NJC6
Летняя Шина Bridgestone 245/40/19 W 94 Serenity Plus EL64 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Serenity Plus EL64 |
| Типоразмер шины | 245/40R19 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Высота (%) | 40 |
23 520 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 920 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: PSR0NJC5
Летняя Шина Bridgestone 245/45/18 W 96 Serenity Plus EL64 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Serenity Plus EL64 |
| Типоразмер шины | 245/45R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Высота (%) | 45 |
19 380 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 230 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 18254
Шины Bridgestone 215/50 r18 Turanza T005 92W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Turanza T005 |
| Типоразмер шины | 215/50R18 |
| Ширина (мм) | 215 |
17 060 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 843,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 3882
Шины Bridgestone 265/35 r19 Potenza RE050A 98Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Potenza RE050A |
| Типоразмер шины | 265/35R19 |
| Ширина (мм) | 265 |
29 770 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 961,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 7544
Шины Bridgestone 275/30 r20 Potenza RE050A 97Y Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Potenza RE050A |
| Типоразмер шины | 275/30R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
45 400 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 566,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 5835
Летняя Шина Bridgestone 275/40/19 Y 101 Potenza S001 (MOE MO) в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | S001 |
| Типоразмер шины | 275/40R19 |
| Ширина (мм) | 275 |
37 710 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 285 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 12896
Шины Bridgestone 235/50 r19 Alenza 001 99V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Alenza 001 |
| Типоразмер шины | 235/50R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
22 190 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 698,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 18518
Шины Bridgestone 275/45 r18 Turanza T005A 103W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Turanza T005A |
| Типоразмер шины | 275/45R18 |
| Ширина (мм) | 275 |
22 890 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 815 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 17303
Шины Bridgestone 275/55 r19 Alenza 001 111V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Alenza 001 |
| Типоразмер шины | 275/55R19 |
| Ширина (мм) | 275 |
31 930 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 321,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 18962
Зимняя Шина Bridgestone 255/50/19 T 107 Blizzak DM-V3 XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | DMV3 |
| Типоразмер шины | 255/50R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
29 010 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 835 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 20265
Шины Bridgestone 275/40 r22 Blizzak DM-V3 107T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Blizzak DM-V3 |
| Типоразмер шины | 275/40R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
34 280 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 713,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 17106
Зимняя Шина Bridgestone 275/40/19 H 105 Blizzak Ice в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | ICE |
| Типоразмер шины | 275/40R19 |
| Ширина (мм) | 275 |
| Высота (%) | 40 |
31 750 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 291,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 13617
Зимняя Шина Bridgestone 215/55/18 S 95 Blizzak Ice в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | ICE |
| Типоразмер шины | 215/55R18 |
| Ширина (мм) | 215 |
| Высота (%) | 55 |
27 940 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 656,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: BR018961
Шины Bridgestone 255/55 r20 Blizzak DM-V3 110T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Blizzak DM-V3 |
| Типоразмер шины | 255/55R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
29 280 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 880 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: BR018903
Шины Bridgestone 255/55 r18 Blizzak DM-V3 109T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Blizzak DM-V3 |
| Типоразмер шины | 255/55R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
25 650 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 275 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: PSR0LXP9
Летняя Шина Bridgestone 215/55/17 V 94 Serenity Plus EL64 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Serenity Plus EL64 |
| Типоразмер шины | 215/55R17 |
| Ширина (мм) | 215 |
| Высота (%) | 55 |
14 030 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 338,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 22507
Летняя Шина Bridgestone 275/40/18 Y 103 PSPORT XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | PSPORT |
| Типоразмер шины | 275/40R18 |
| Ширина (мм) | 275 |
32 070 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 345 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 22508
Летняя Шина Bridgestone 275/45/18 Y 107 PSPORT XL старше 3-х лет в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | PSPORT |
| Типоразмер шины | 275/45R18 |
| Ширина (мм) | 275 |
25 230 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 205 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 21544
Шины Bridgestone 295/30 r19 Potenza Sport 100Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Potenza Sport |
| Типоразмер шины | 295/30R19 |
| Ширина (мм) | 295 |
32 260 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 376,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 8588
Шины Bridgestone 285/35 r18 Potenza S001 97Y Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Potenza S001 |
| Типоразмер шины | 285/35R18 |
| Ширина (мм) | 285 |
31 230 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 205 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 8106
Шины Bridgestone 275/40 r19 Potenza S001 101Y Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Potenza S001 |
| Типоразмер шины | 275/40R19 |
| Ширина (мм) | 275 |
34 890 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 815 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 22398
Шины Bridgestone 255/40 r19 Turanza 6 100Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Turanza 6 |
| Типоразмер шины | 255/40R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
27 170 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 528,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 26073
Шины Bridgestone 315/40 r21 Turanza 6 111Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Turanza 6 |
| Типоразмер шины | 315/40R21 |
| Ширина (мм) | 315 |
41 590 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 931,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 8752
Шины Bridgestone 305/40 r20 Dueler H/P Sport 112Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Dueler H/P Sport |
| Типоразмер шины | 305/40R20 |
| Ширина (мм) | 305 |
45 470 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 578,33 ₽ x 6 мес.
Популярные разделы















































