Зимние шины R19 в Москва
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 8
В наличии: 4 шт.
Артикул: 817332
Зимняя Шина Michelin 265/55/19 H 113 PILOT ALPIN 5 SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Alpin 5 SUV |
| Типоразмер шины | 265/55R19 |
| Ширина (мм) | 265 |
35 270 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 878,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: CBPTRPL225L19VFJ
Шины Triangle 255/45 r19 SnowLink PL02 104V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Triangle |
| Модель шин | SnowLink PL02 |
| Типоразмер шины | 255/45R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
8 820 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 470 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 2247303
Шины Kumho 255/45 r19 WinterCraft WP72 104V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | WinterCraft WP72 |
| Типоразмер шины | 255/45R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
18 000 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 000 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 2247253
Шины Kumho 275/30 r19 WinterCraft WP72 96W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | WinterCraft WP72 |
| Типоразмер шины | 275/30R19 |
| Ширина (мм) | 275 |
24 720 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 120 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 770770
Шины Michelin 255/60 r19 X-ICE SNOW SUV 113T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | X-Ice Snow SUV |
| Типоразмер шины | 255/60R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
35 540 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 923,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 652559
Зимняя Шина Michelin 235/50/19 T 103 X- ICE SNOW SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | X- ICE SNOW SUV |
| Типоразмер шины | 235/50R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
35 650 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 941,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 835346
Зимняя Шина Michelin 255/50/19 V 107 PILOT ALPIN 5 SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Alpin 5 SUV |
| Типоразмер шины | 255/50R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
33 220 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 536,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 1026052
Зимняя шина Hankook 255/50R19 107T XL Winter i*Pike X W429A TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 255/50R19 |
18 310 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 051,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 3559030791
Зимняя шина Fortune 255/55R19 111V XL SnowFun FSR-901 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Alpin |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Fortune |
| Модель шин | SnowFun FSR-901 |
| Типоразмер шины | 255/55R19 |
7 970 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 328,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 03481880000
Шины Gislaved 235/55 r19 Soft Frost 200 105T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Gislaved |
| Модель шин | Soft Frost 200 |
| Типоразмер шины | 235/55R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
13 330 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 221,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: JSGS66
Зимняя шина Landspider 255/45R19 104V XL Arctictraxx TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Landspider |
| Модель шин | Arctictraxx |
| Типоразмер шины | 255/45R19 |
8 880 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 480 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 1027214
Шины Hankook 275/50 r19 Winter I Cept Evo3 W330A 112V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Cept Evo3 W330A |
| Типоразмер шины | 275/50R19 |
| Ширина (мм) | 275 |
27 250 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 541,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 1026348
Шины Hankook 265/35 r19 Winter I Cept Evo3 W330 98W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Cept Evo3 W330 |
| Типоразмер шины | 265/35R19 |
| Ширина (мм) | 265 |
22 710 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 785 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 3490710000
Шины Continental 255/40 r19 IceContact 3 100T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | IceContact 3 |
| Типоразмер шины | 255/40R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
40 750 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 791,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 355753
Зимняя Шина Continental 235/50/19 V 103 ContiWinterContact TS870 P в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiWinterContact TS870 P |
| Типоразмер шины | 235/50R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 50 |
24 730 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 121,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: R9545
Зимняя шина Yokohama 225/50R19 100V BluEarth*Winter V906 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Alpin |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | BluEarth*Winter V906 |
| Типоразмер шины | 225/50R19 |
19 230 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 205 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 16111570178
Зимняя шина Gislaved 225/55R19 99T SpikeControl TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Gislaved |
| Модель шин | SpikeControl |
| Типоразмер шины | 225/55R19 |
19 960 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 326,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: ETP00447800
Шины Maxxis 245/50 r19 Premitra Ice 5 105T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | Premitra Ice 5 |
| Типоразмер шины | 245/50R19 |
| Ширина (мм) | 245 |
14 640 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 440 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 3455740000
Шины Continental 275/35 r19 VikingContact 8 100T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | VikingContact 8 |
| Типоразмер шины | 275/35R19 |
| Ширина (мм) | 275 |
46 510 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 751,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 1029010
Шины Hankook 255/60 r19 Winter I Pike X W429A 109T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 255/60R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
19 140 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 190 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 3542510000
Шины Continental 235/55 r19 ContiCrossContact Winter 101H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiCrossContact Winter |
| Типоразмер шины | 235/55R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
30 420 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 070 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: TS78151
Зимняя шина Ikon 235/65R19 109T XL Autograph Ice 10 SUV TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Типоразмер шины | 235/65R19 |
22 050 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 675 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 3A3552510000
Шины Continental 275/50 r19 WinterContact TS 860 S 112V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | WinterContact TS 860 S |
| Типоразмер шины | 275/50R19 |
| Ширина (мм) | 275 |
8 480 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 413,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 221013369
Зимняя шина LingLong Leao 255/50R19 103T Winter Defender Ice I-15 SUV TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | LingLong Leao |
| Модель шин | Winter Defender Ice I-15 SUV |
| Типоразмер шины | 255/50R19 |
7 450 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 241,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 2357900
Зимняя шина Pirelli 265/55R19 109V Scorpion Winter MO TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Scorpion Winter |
| Типоразмер шины | 265/55R19 |
43 300 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 216,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 2530600
Шины Pirelli 225/40 r19 Winter Sottozero III 93H Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Winter Sottozero III |
| Типоразмер шины | 225/40R19 |
| Ширина (мм) | 225 |
53 220 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 870 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 312659
Шины Michelin 275/50 r19 Pilot Alpin 5 SUV 112V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Alpin 5 SUV |
| Типоразмер шины | 275/50R19 |
| Ширина (мм) | 275 |
25 780 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 296,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 696261
Шины Michelin 285/40 r19 X-Ice North 4 107H Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | X-Ice North 4 |
| Типоразмер шины | 285/40R19 |
| Ширина (мм) | 285 |
26 860 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 476,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 300S4051
Шины Sunfull 255/50 r19 SF-988 103H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sunfull |
| Модель шин | SF-988 |
| Типоразмер шины | 255/50R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
7 770 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 295 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 680055
Шины Michelin 245/50 r19 Pilot Alpin 5 SUV 105V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Alpin 5 SUV |
| Типоразмер шины | 245/50R19 |
| Ширина (мм) | 245 |
30 860 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 143,33 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Зимние шины R19 в городе Москваиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Зимние шины R19 было найдено 1427 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных зимних шин R19 — 3 300 руб., а максимальная стоимость — 65 550 руб..
Популярные разделы















































