Шины R20 в Москва
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 4
Диаметр (R): 20Очистить
В наличии: 81 шт.
Артикул: 030104L9701K9F19J101
Шины Westlake 245/40 r20 Z-007 99W Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | Z-007 |
| Типоразмер шины | 245/40R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
13 400 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 233,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00538400
Шины Maxxis 235/55 r20 VS6 Victra SUV 105Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | VS6 Victra SUV |
| Типоразмер шины | 235/55R20 |
| Ширина (мм) | 235 |
14 200 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 366,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00539000
Шины Maxxis 255/55 r20 VS6 Victra SUV 110Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | VS6 Victra SUV |
| Типоразмер шины | 255/55R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
15 090 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 515 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1036835
Шины Hankook 255/50 r20 Ventus evo K137 109Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 |
| Типоразмер шины | 255/50R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
20 860 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 476,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 19812
Шины Bridgestone 245/45 r20 Turanza T005 99Y Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Turanza T005 |
| Типоразмер шины | 245/45R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
34 530 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 755 ₽ x 6 мес.
В наличии: 80 шт.
Артикул: 1026413
Шины Hankook 315/35 r20 Winter I Cept Evo3 W330A 110V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Cept Evo3 W330A |
| Типоразмер шины | 315/35R20 |
| Ширина (мм) | 315 |
25 500 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 250 ₽ x 6 мес.
В наличии: 78 шт.
Артикул: 6901532505015
Шины Delinte 275/40 r20 DH6-RFT 106W Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DH6-RFT |
| Типоразмер шины | 275/40R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
19 110 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 185 ₽ x 6 мес.
В наличии: 78 шт.
Артикул: 03010467901U9F19J101
Шины Westlake 275/40 r20 Z-007 106W Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | Z-007 |
| Типоразмер шины | 275/40R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
18 940 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 156,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 76 шт.
Артикул: 03010493801C0K74J101
Шины Westlake 255/55 r20 ZUPER TREK Z-203 110V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | Zuper Trek Z-203 |
| Типоразмер шины | 255/55R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
10 290 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 715 ₽ x 6 мес.
В наличии: 76 шт.
Артикул: 1035193
Шины Hankook 245/50 r20 Ventus evo K137 SUV 105V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 SUV |
| Типоразмер шины | 245/50R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
23 200 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 866,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 75 шт.
Артикул: 6921109047380
Шины Delinte 255/40 r20 DS2 101Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DS2 |
| Типоразмер шины | 255/40R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
9 560 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 593,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 75 шт.
Артикул: 1024274
Шины Hankook 245/35 r20 Ventus S1 Evo3 K127 95Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus S1 Evo3 K127 |
| Типоразмер шины | 245/35R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
26 330 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 388,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 74 шт.
Артикул: 3455410000
Шины Continental 255/55 r20 VikingContact 8 110T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | VikingContact 8 |
| Типоразмер шины | 255/55R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
41 020 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 836,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 73 шт.
Артикул: 20572
Шины Bridgestone 255/45 r20 Turanza 6 105W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Turanza 6 |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
29 960 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 993,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 72 шт.
Артикул: 968025
Шины Michelin 265/45 r20 Pilot Sport 4 SUV 108Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Sport 4 SUV |
| Типоразмер шины | 265/45R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
48 160 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 026,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 72 шт.
Артикул: 6921109033345
Шины Delinte 245/45 r20 DH6-RFT 103W Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DH6-RFT |
| Типоразмер шины | 245/45R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
17 940 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 990 ₽ x 6 мес.
В наличии: 69 шт.
Артикул: 6921109029034
Зимняя Шина Landsail 275/40/20 T 106 ice STAR iS37 Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Landsail |
| Модель шин | ice STAR iS37 |
| Типоразмер шины | 275/40R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
| Высота (%) | 40 |
12 150 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 025 ₽ x 6 мес.
В наличии: 68 шт.
Артикул: 162565
Зимняя Шина Michelin 245/45/20 H 103 X- ICE SNOW SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | X- ICE SNOW SUV |
| Типоразмер шины | 245/45R20 |
38 360 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 393,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 68 шт.
Артикул: 3220020498
Летняя Шина Sailun 285/50/20 V 116 TURISMO SV57 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Sailun |
| Модель шин | TURISMO SV57 |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 50 |
16 500 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 750 ₽ x 6 мес.
В наличии: 66 шт.
Артикул: 1026425
Шины Hankook 255/55 r20 Winter I Cept Evo3 W330A 110V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Cept Evo3 W330A |
| Типоразмер шины | 255/55R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
20 990 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 498,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 66 шт.
Артикул: 03010493601L0F19J101
Шины Westlake 245/50 r20 Z-007 102W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | Z-007 |
| Типоразмер шины | 245/50R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
10 040 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 673,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 66 шт.
Артикул: 3PN02855020E000003
Зимняя Шина DoubleStar 285/50/20 T 112 DW16 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | DoubleStar |
| Модель шин | DW16 |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 50 |
12 220 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 036,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 65 шт.
Артикул: 1026048
Шины Hankook 275/45 r20 Winter I Pike X W429A 110T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 275/45R20 |
19 660 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 276,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 65 шт.
Артикул: 3491410000
Шины Continental 255/55 r20 IceContact 3 110T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | IceContact 3 |
| Типоразмер шины | 255/55R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
44 980 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 496,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 65 шт.
Артикул: 3220022073
Летняя Шина Sailun 265/55/20 V 113 TURISMO SV57 XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sailun |
| Модель шин | TURISMO SV57 |
| Типоразмер шины | 265/55R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
14 480 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 413,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 64 шт.
Артикул: 3552470000
Шины Continental 275/35 r20 WinterContact TS 860 S 102V Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | WinterContact TS 860 S |
| Типоразмер шины | 275/35R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
49 670 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 278,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 63 шт.
Артикул: 6921109011718
Шины Delinte 255/50 r20 DS8 109Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DS8 |
| Типоразмер шины | 255/50R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
9 660 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 610 ₽ x 6 мес.
В наличии: 63 шт.
Артикул: T730680
Зимняя Шина Ikon Tyres 255/55/20 R 110 Ikon Autograph Snow 3 SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Snow 3 SUV |
| Типоразмер шины | 255/55R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
19 930 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 321,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 62 шт.
Артикул: ETP45312000
Шины Maxxis 275/45 r20 SS-01 Presa SUV 110T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | SS-01 Presa SUV |
| Типоразмер шины | 275/45R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
15 090 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 515 ₽ x 6 мес.
В наличии: 60 шт.
Артикул: 2271393
Шины Kumho 285/45 r20 Ecsta PS71 112Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | Ecsta PS71 |
| Типоразмер шины | 285/45R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
25 080 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 180 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Шины R20 в городе Москваиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Шины R20 было найдено 3250 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин R20 — 3 210 руб., а максимальная стоимость — 84 790 руб..
Популярные разделы















































