Шины 285 в Москва
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 10
Ширина (мм): 285Очистить
В наличии: 3 шт.
Артикул: 0313177
Летняя шина Continental 285/35ZR22 106(Y) XL SportContact 7 TL FR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | SportContact 7 |
| Типоразмер шины | 285/35R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
48 510 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 085 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 2009300
Летняя шина Pirelli 285/35R18 97Y P Zero MO TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | P ZERO |
| Типоразмер шины | 285/35R18 |
| Ширина (мм) | 285 |
37 800 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 300 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 3220006600
Летняя Шина Sailun 285/70/17 Q 121/118 Terramax M/T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sailun |
| Модель шин | Terramax M/T |
| Типоразмер шины | 285/70R17 |
| Ширина (мм) | 285 |
19 110 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 185 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 366637
Шины Michelin 285/35 r21 Pilot Super Sport 105Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | PILOT SUPER SPORT |
| Типоразмер шины | 285/35R21 |
| Ширина (мм) | 285 |
57 920 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
9 653,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 4387400
Зимняя Шина Pirelli 285/60/18 T 116 SCORPION ICE ZERO 2 Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | SCORPION ICE ZERO 2 |
| Типоразмер шины | 285/60R18 |
21 630 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 605 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 696261
Шины Michelin 285/40 r19 X-Ice North 4 107H Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | X-Ice North 4 |
| Типоразмер шины | 285/40R19 |
| Ширина (мм) | 285 |
26 860 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 476,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: F0384
Летняя шина Yokohama 285/35R22 106V RF Parada Spec-X PA02 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | Parada Spec-X PA02 |
| Типоразмер шины | 285/35R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
30 580 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 096,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: R8488
Зимняя Шина Yokohama 285/40/21 T 109 ICEGUARD STUD IG65 Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | IG65 |
| Типоразмер шины | 285/40R21 |
29 270 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 878,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: T730895
Зимняя Шина Ikon Tyres 285/45/20 T 112 Ikon Autograph Snow 3 SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Snow 3 SUV |
| Типоразмер шины | 285/45R20 |
22 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 808,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: YSRF10R1808
Летняя шина Tracmax 285/60R18 120H XL X-Privilo H/T TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo H/T |
| Типоразмер шины | 285/60R18 |
| Ширина (мм) | 285 |
8 830 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 471,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 2232383
Зимняя Шина Kumho 285/60/18 T 116 WinterCraft Ice WS31 Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | WS-31 |
| Типоразмер шины | 285/60R18 |
| Ширина (мм) | 285 |
14 860 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 476,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 525663
Зимняя Шина Michelin 285/45/20 T 112 X-Ice North 4 XL XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | X- ICE NORTH 4 |
| Типоразмер шины | 285/45R20 |
54 090 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
9 015 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 0355271
Зимняя шина Continental 285/35R22 106W XL ContiWinterContact TS 860 S AO TL FR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiWinterContact TS 860 S |
| Типоразмер шины | 285/35R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
42 170 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 028,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 4138700
Шины Pirelli 285/45 r20 Scorpion Winter 2 112V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | SCORPION WINTER 2 |
| Типоразмер шины | 285/45R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
57 300 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
9 550 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 1PS02856018E000004
Летняя Шина DoubleStar 285/60/18 H 116 DSS02 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | DoubleStar |
| Модель шин | DSS02 |
| Типоразмер шины | 285/60R18 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 60 |
10 750 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 791,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 353254
Зимняя Шина Continental 285/35/20 V 104 ContiWinterContact TS830 P XL (N0) в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiWinterContact TS830 P |
| Типоразмер шины | 285/35R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 35 |
35 160 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 860 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 2339693
Летняя Шина Kumho 285/70/17 Q 121/118 MT-51 старше 3-х лет в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | MT-51 |
| Типоразмер шины | 285/70R17 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 70 |
14 700 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 450 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: R15472
Летняя Шина Roadstone 285/35/22 V 106 Roadian HP XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Roadstone |
| Модель шин | ROADIAN HP |
| Типоразмер шины | 285/35R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 35 |
20 400 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 400 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 1026344
Шины Hankook 285/30 r19 Winter I Cept Evo3 W330 98V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Cept Evo3 W330 |
| Типоразмер шины | 285/30R19 |
| Ширина (мм) | 285 |
24 200 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 033,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 3570150000
Шины Continental 285/40 r22 SportContact 6 110Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | SportContact 6 |
| Типоразмер шины | 285/40R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
54 060 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
9 010 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 2349443
Шины Kumho 285/35 r20 PS72 Ecsta Sport S 104Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | PS72 Ecsta Sport S |
| Типоразмер шины | 285/35R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
24 600 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 100 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: R8346
Летняя шина Yokohama 285/45R21 113W Geolandar X-CV G057 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | Geolandar X-CV G057 |
| Типоразмер шины | 285/45R21 |
| Ширина (мм) | 285 |
38 040 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 340 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 03010447301E25769302
Летняя Шина TRAZANO 285/70/17 T 117 SL369 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | TRAZANO |
| Модель шин | SL369 A/T |
| Типоразмер шины | 285/70R17 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 70 |
12 810 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 135 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 1034871
Всесезонная шина Hankook 285/60R18 116V Dynapro HPX RA43 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Dynapro HPX RA43 |
| Типоразмер шины | 285/60R18 |
| Ширина (мм) | 285 |
19 830 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 305 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 2ERK204F
Летняя Шина RockBlade 285/40/22 V 110 ROCK 535 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 535 |
| Типоразмер шины | 285/40R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 40 |
12 490 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 081,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 2ERK929F
Летняя Шина RockBlade 285/50/20 T 116 ROCK 737 A/T XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 737 A/T |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 50 |
12 380 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 063,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: CL306H1
Шины Compasal 285/70 r17 VERSANT M/T 121/118Q в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Compasal |
| Модель шин | Versant M/T |
| Типоразмер шины | 285/70R17 |
| Ширина (мм) | 285 |
12 770 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 128,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 3202480000
Шины Continental 285/35 r21 WinterContact 8 S 105V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | WinterContact 8 S |
| Типоразмер шины | 285/35R21 |
| Ширина (мм) | 285 |
55 100 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
9 183,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 1PUZ2855020E000005
Летняя Шина DoubleStar 285/50/20 W 116 DSU02 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | DoubleStar |
| Модель шин | DSU02 |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 50 |
10 830 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 805 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 1035202
Летняя шина Hankook 285/45ZR22 114Y XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 285/45R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
30 640 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 106,67 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе шины 285 в городе Москваиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Шины 285 было найдено 1108 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин 285 — 3 610 руб., а максимальная стоимость — 116 960 руб..
Популярные разделы















































