Шины 235 в Москва
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 121
Ширина (мм): 235Очистить
Нет в наличии
Артикул: NXK13136
Летняя Шина Nexen 235/60/18 V 103 Roadian HTX RH5 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | ROADIAN HTX RH5 |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 60 |
12 360 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 060 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: NXK18498
Летняя Шина Nexen 235/65/18 H 106 Roadian HTX 2 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | Roadian HTX 2 |
| Типоразмер шины | 235/65R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 65 |
13 140 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 190 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3346037038
Летняя шина Fortune 235/65R17 108V XL FSR-303 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Fortune |
| Модель шин | FSR-303 |
| Типоразмер шины | 235/65R17 |
| Ширина (мм) | 235 |
6 340 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 056,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: CTS273302
Всесезонная шина Triangle 235/55R19 105W XL SeasonX TA01 TL M+S 3PMSF в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Triangle |
| Модель шин | SEASONX TA01 |
| Типоразмер шины | 235/55R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
8 320 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 386,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1029202
Летняя шина Hankook 235/50R17 96W Ventus Prime 4 K135 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Типоразмер шины | 235/50R17 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 50 |
12 010 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 001,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: CBPTR25923H17VHJ
Летняя Шина Triangle 235/60/17 V 102 TR259 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Triangle |
| Модель шин | TR259 |
| Типоразмер шины | 235/60R17 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 60 |
8 050 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 341,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 030104G8901N0F19J101
Шины Westlake 235/40 r19 Z-007 96Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | Z-007 |
| Типоразмер шины | 235/40R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
7 420 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 236,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 030104N4401Z7F19J101
Шины Westlake 235/45 r19 Z-007 99Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | Z-007 |
| Типоразмер шины | 235/45R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
7 310 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 218,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 03010444201J7576J102
Шины Westlake 235/60 r16 SL369 100T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | SL369 |
| Типоразмер шины | 235/60R16 |
| Ширина (мм) | 235 |
7 730 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 288,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2412353
Шины Kumho 235/65 r19 Ecsta PS71 109W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | Ecsta PS71 |
| Типоразмер шины | 235/65R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
16 710 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 785 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3220021735
Летняя Шина Sailun 235/70/16 T 106 TURISMO SV57 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Sailun |
| Модель шин | TURISMO SV57 |
| Типоразмер шины | 235/70R16 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 70 |
8 290 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 381,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: CTS293385
Летняя шина Goodride 235/70R16 106H Zuper Trek Z-203 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | Zuper Trek Z-203 |
| Типоразмер шины | 235/70R16 |
| Ширина (мм) | 235 |
6 320 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 053,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1035630
Летняя шина Hankook 235/60R18 107H XL iON GT SUV IK41A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | iON GT SUV IK41A |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
Нет в наличии
Артикул: 1036820
Шины Hankook 235/50 r19 Ventus evo K137 SUV 103Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 SUV |
| Типоразмер шины | 235/50R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
17 720 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 953,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: YSTX9R1604
Летняя шина Tracmax 235/60R16 100H X-Privilo TX9 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo TX9 |
| Типоразмер шины | 235/60R16 |
| Ширина (мм) | 235 |
5 439 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
906,50 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: R13664
Летняя Шина Roadstone 235/50/18 V 101 N'Fera RU1 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Roadstone |
| Модель шин | NFERA RU1 |
| Типоразмер шины | 235/50R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 50 |
11 260 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 876,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: R12323
Летняя Шина Roadstone 235/65/17 V 108 N'Fera RU1 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Roadstone |
| Модель шин | NFERA RU1 |
| Типоразмер шины | 235/65R17 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 65 |
9 830 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 638,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1036766
Летняя шина Hankook 235/45ZR20 100(Y) XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 235/45R20 |
| Ширина (мм) | 235 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
Нет в наличии
Артикул: NXK15234
Летняя Шина Nexen 235/40/19 W 96 NFera AU7 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | NFera AU7 |
| Типоразмер шины | 235/40R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 40 |
15 970 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 661,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: NXK15228
Летняя Шина Nexen 235/45/17 W 97 NFera AU7 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | NFera AU7 |
| Типоразмер шины | 235/45R17 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 45 |
8 590 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 431,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: NXK17917
Летняя Шина Nexen 235/45/18 W 98 NFera AU7 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | NFera AU7 |
| Типоразмер шины | 235/45R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 45 |
12 080 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 013,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: NXK13122
Летняя Шина Nexen 235/55/19 W 105 NFera RU5 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | NFERA RU5 |
| Типоразмер шины | 235/55R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 55 |
13 180 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 196,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: ЦБ-00191660
Зимняя Шина Roadx 235/50/20 T 104 FROST WU02 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Roadx |
| Модель шин | FROST WU02 |
| Типоразмер шины | 235/50R20 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 50 |
13 780 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 296,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: CTS293381
Летняя шина Goodride 235/60R18 107V XL ZuperEco Z-107 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | ZuperEco Z-107 |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
6 223 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 037,17 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1035140
Шины Hankook 235/35 r19 Ventus evo K137 91Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 |
| Типоразмер шины | 235/35R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
20 040 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 340 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1035629
Летняя шина Hankook 235/55R18 104H XL iON GT SUV IK41A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | iON GT SUV IK41A |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
Нет в наличии
Артикул: YSTX9R1803
Летняя шина Tracmax 235/65R18 110H XL X-Privilo TX9 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo TX9 |
| Типоразмер шины | 235/65R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
6 430 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 071,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 6921109079220
Летняя Шина Landsail 235/40/19 W 96 RapidDragon XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Landsail |
| Модель шин | RapidDragon |
| Типоразмер шины | 235/40R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 40 |
9 900 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 650 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: CTS293448
Летняя шина Goodride 235/65R18 106T Terra Legend SL399 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | Terra Legend SL399 |
| Типоразмер шины | 235/65R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
7 780 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 296,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: NXK17753
Летняя Шина Nexen 235/50/17 W 100 NFera Primus QX XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | NFera Primus QX |
| Типоразмер шины | 235/50R17 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 50 |
10 900 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 816,67 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе шины 235 в городе Москваиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Шины 235 было найдено 3671 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин 235 — 1 810 руб., а максимальная стоимость — 65 850 руб..
Популярные разделы















































