Шины 225 в Москва
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 14
Ширина (мм): 225Очистить
В наличии: 36 шт.
Артикул: 5806200
Шины Pirelli 225/65 r17 Scorpion Verde All Season 102H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Scorpion Verde All Season |
| Типоразмер шины | 225/65R17 |
| Ширина (мм) | 225 |
12 930 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 155 ₽ x 6 мес.
В наличии: 36 шт.
Артикул: 030104H0201M5F19J101
Шины Westlake 225/45 r19 Z-007 96W Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | Z-007 |
| Типоразмер шины | 225/45R19 |
| Ширина (мм) | 225 |
11 180 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 863,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 36 шт.
Артикул: 16100120319
Шины Gislaved 225/65 r17 EcoControl 102H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Gislaved |
| Модель шин | EcoControl |
| Типоразмер шины | 225/65R17 |
| Ширина (мм) | 225 |
9 920 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 653,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 36 шт.
Артикул: 3220007707
Летняя шина Sailun RoadX 225/55ZR17 101W XL RXMotion U11 TL RFT в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sailun RoadX |
| Модель шин | RXMotion U11 |
| Типоразмер шины | 225/55R17 |
| Ширина (мм) | 225 |
10 120 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 686,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 34 шт.
Артикул: 941775
Шины Michelin 225/45 r19 X-ICE SNOW 96T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | X-ICE SNOW |
| Типоразмер шины | 225/45R19 |
| Ширина (мм) | 225 |
32 480 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 413,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 34 шт.
Артикул: F8404
Зимняя шина Yokohama 225/60R17 103T XL iceGuard Stud iG55 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | iceGuard Stud iG55 |
| Типоразмер шины | 225/60R17 |
11 030 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 838,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 34 шт.
Артикул: 04281670000
Зимняя Шина Torero (Matador) 225/70/15 R 112/110 C MPS500 Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Torero (Matador) |
| Модель шин | MPS500 |
| Типоразмер шины | 225/70R15 |
| Ширина (мм) | 225 |
12 420 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 070 ₽ x 6 мес.
В наличии: 34 шт.
Артикул: 6901532493053
Шины Delinte 225/45 r17 DH3-RFT 91W Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DH3-RFT |
| Типоразмер шины | 225/45R17 |
| Ширина (мм) | 225 |
8 460 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 410 ₽ x 6 мес.
В наличии: 33 шт.
Артикул: 3110032
Летняя Шина VIATTI 225/45/18 V 95 Strada Asimmetriсo V-130 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Viatti |
| Модель шин | Strada Asimmetriсo V-130 |
| Типоразмер шины | 225/45R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
8 820 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 470 ₽ x 6 мес.
В наличии: 33 шт.
Артикул: ETP43155100
Шины Maxxis 225/55 r19 HP-M3 Bravo 99V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | HP-M3 Bravo |
| Типоразмер шины | 225/55R19 |
| Ширина (мм) | 225 |
10 320 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 720 ₽ x 6 мес.
В наличии: 33 шт.
Артикул: R11225
Летняя Шина Roadstone 225/65/16 T 112/110 C Classe Premiere CP 321 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Roadstone |
| Модель шин | CP 321 |
| Типоразмер шины | 225/65R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 65 |
12 210 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 035 ₽ x 6 мес.
В наличии: 32 шт.
Артикул: 2908200
Шины Pirelli 225/40 r19 P ZERO PZ4 LUXURY SALOON 93Y Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | P ZERO PZ4 LUXURY SALOON |
| Типоразмер шины | 225/40R19 |
| Ширина (мм) | 225 |
37 870 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 311,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 32 шт.
Артикул: 4375300
Шины Formula 225/50 r17 Ice 98T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Formula |
| Модель шин | Ice |
| Типоразмер шины | 225/50R17 |
9 820 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 636,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 32 шт.
Артикул: 22474
Шины Bridgestone 225/55 r17 Potenza Sport 101Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Potenza Sport |
| Типоразмер шины | 225/55R17 |
| Ширина (мм) | 225 |
19 110 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 185 ₽ x 6 мес.
В наличии: 32 шт.
Артикул: TS78070
Шины Ikon 225/60 r17 Character Ice 8 SUV (Nordman 8 SUV) 103T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Character Ice 8 SUV (Nordman 8 SUV) |
| Типоразмер шины | 225/60R17 |
13 710 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 285 ₽ x 6 мес.
В наличии: 32 шт.
Артикул: ETP00532900
Шины Maxxis 225/55 r16 HP-6 Premitra 99W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | HP-6 Premitra |
| Типоразмер шины | 225/55R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
8 170 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 361,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 31 шт.
Артикул: 0348059
Шины Gislaved 225/55 r17 Nord Frost 200 101T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Gislaved |
| Модель шин | Nord Frost 200 |
| Типоразмер шины | 225/55R17 |
| Ширина (мм) | 225 |
12 870 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 145 ₽ x 6 мес.
В наличии: 31 шт.
Артикул: TS78141
Шины Ikon 225/65 r17 Autograph Ice 10 SUV 106T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Типоразмер шины | 225/65R17 |
| Ширина (мм) | 225 |
17 470 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 911,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 30 шт.
Артикул: 120853
Летняя шина Michelin 225/45ZR19 96(Y) XL Pilot Sport 5 TL RG в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Sport 5 |
| Типоразмер шины | 225/45R19 |
| Ширина (мм) | 225 |
32 500 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 416,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 30 шт.
Артикул: 3110059
Летняя Шина VIATTI 225/60/17 V 99 Bosco H/T V-238 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Viatti |
| Модель шин | Bosco H/T V-238 |
| Типоразмер шины | 225/60R17 |
| Ширина (мм) | 225 |
8 590 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 431,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 30 шт.
Артикул: 3572500000
Шины Continental 225/40 r19 ContiSportContact 5P 93Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiSportContact 5P |
| Типоразмер шины | 225/40R19 |
| Ширина (мм) | 225 |
27 550 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 591,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 30 шт.
Артикул: ETP00442400
Шины Maxxis 225/60 r18 Premitra Ice Nord NS5 104T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | Premitra Ice Nord NS5 |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
11 660 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 943,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 30 шт.
Артикул: 1032121
Шины Hankook 225/55 r19 Winter I Pike X W429A 103T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 225/55R19 |
| Ширина (мм) | 225 |
17 500 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 916,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 29 шт.
Артикул: CTS277691
Летняя шина Goodride 225/70R16 103S SL369 A/T TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | SL369 A/T |
| Типоразмер шины | 225/70R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
7 070 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 178,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 29 шт.
Артикул: 2310363
Шины Kumho 225/60 r17 Ecsta HS52 99V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | Ecsta HS52 |
| Типоразмер шины | 225/60R17 |
| Ширина (мм) | 225 |
11 530 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 921,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 29 шт.
Артикул: ETL00141700
Шины Maxxis 225/55 r17c MCV3+ Vansmart 109/107H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | MCV3+ Vansmart |
| Типоразмер шины | 225/55R17 |
| Ширина (мм) | 225 |
12 820 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 136,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 29 шт.
Артикул: 5806100
Шины Pirelli 225/45 r18 Cinturato P7 NEW 95Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Cinturato P7 NEW |
| Типоразмер шины | 225/45R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
16 390 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 731,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 28 шт.
Артикул: 15860060000
Шины Torero 225/65 r17 MP30 106T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Torero |
| Модель шин | MP30 |
| Типоразмер шины | 225/65R17 |
| Ширина (мм) | 225 |
10 240 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 706,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 28 шт.
Артикул: 1031816
Всесезонная шина Hankook 225/55R19 103W XL Kinergy 4s2 X H750A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Kinergy 4s2 X H750A |
| Типоразмер шины | 225/55R19 |
| Ширина (мм) | 225 |
16 250 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 708,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 28 шт.
Артикул: 1033924
Шины Laufenn 225/60 r18 LK01_ 100H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | LK01_ |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
12 100 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 016,67 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе шины 225 в городе Москваиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Шины 225 было найдено 4046 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин 225 — 2 000 руб., а максимальная стоимость — 54 220 руб..
Популярные разделы















































