Шины ROADCRUZA в Москва
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Производитель: ROADCRUZAОчистить
В наличии: 75 шт.
Артикул: THRUSTER-11
Летняя шина Roadcruza LT31x10,50-15(265/75-15) 110K Thruster TL 6PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | Thruster |
| Типоразмер шины | 10.5/0R15 |
| Ширина (мм) | 10.5 |
22 540 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 756,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: THRUSTER-10
Летняя шина Roadcruza LT35x10,50-16(265/90-16) 119L Thruster TL 6PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | Thruster |
| Типоразмер шины | 10.5/0R16 |
| Ширина (мм) | 10.5 |
29 550 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 925 ₽ x 6 мес.
В наличии: 32 шт.
Артикул: RA186801
Летняя Шина ROADCRUZA 275/60/20 T 115 RA7000 X/T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA7000 X/T |
| Типоразмер шины | 275/60R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
13 930 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 321,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 16 шт.
Артикул: RA147601
Всесезонная шина Roadcruza LT33x12,50R20(320/50R20) 114S RA1100 TL WW M+S 10PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 |
| Типоразмер шины | 12.5/0R20 |
| Ширина (мм) | 12.5 |
16 610 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 768,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 16 шт.
Артикул: RA145001
Летняя Шина ROADCRUZA 285/45/22 S 117/114 LT RA1100 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 A/T |
| Типоразмер шины | 285/45R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
14 980 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 496,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 10 шт.
Артикул: RA154401
Летняя Шина ROADCRUZA 275/50/22 S 119/116 LT RA1100 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 A/T |
| Типоразмер шины | 275/50R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
| Высота (%) | 50 |
15 260 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 543,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 9 шт.
Артикул: RA151501
Всесезонная шина Roadcruza LT245/75R17 121/118Q RA8000 TL WW POR M+S 10PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA8000 |
| Типоразмер шины | 245/75R17 |
| Ширина (мм) | 245 |
14 350 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 391,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: RA48704
Летняя Шина ROADCRUZA 33/12.5/20 Q 114 LT RA3200 M/T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA3200 M/T |
| Типоразмер шины | 33/12.5R20 |
| Ширина (мм) | 33 |
16 010 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 668,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: RA133601
Летняя Шина ROADCRUZA 265/70/16 Q 121/118 LT RA3200 M/T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA3200 M/T |
| Типоразмер шины | 265/70R16 |
| Ширина (мм) | 265 |
14 230 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 371,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: THRUSTER-14
Летняя шина Roadcruza LT35x11,50-16(290/85-16) 120K Thruster TL 6PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | Thruster |
| Типоразмер шины | 11.5/0R16 |
| Ширина (мм) | 11.5 |
30 860 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 143,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: RA188701
Летняя Шина ROADCRUZA 275/65/18 S 123/120 LT RA7000 X/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA7000 X/T |
| Типоразмер шины | 275/65R18 |
| Ширина (мм) | 275 |
| Высота (%) | 65 |
16 110 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 685 ₽ x 6 мес.
В наличии: 6 шт.
Артикул: THRUSTER-12
Летняя шина Roadcruza LT33x10,50-15(265/85-15) 115K Thruster TL 6PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | Thruster |
| Типоразмер шины | 10.5/0R15 |
| Ширина (мм) | 10.5 |
23 730 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 955 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: RA130601
Всесезонная шина Roadcruza P255/70R16 111T RA1100 TL WW M+S в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 |
| Типоразмер шины | 255/70R16 |
| Ширина (мм) | 255 |
11 860 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 976,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: RA142702
Летняя Шина ROADCRUZA 265/70/18 T 116 RA1100 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 A/T |
| Типоразмер шины | 265/70R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
13 800 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 300 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: RA42302
Летняя шина Roadcruza 245/40ZR18 97W XL RA710 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA710 |
| Типоразмер шины | 245/40R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
7 700 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 283,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: RA49802
Всесезонная шина Roadcruza LT33x12,50R22(320/45R22) 109Q RA3200 TL WW POR M+S 10PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA3200 |
| Типоразмер шины | 12.5/0R22 |
| Ширина (мм) | 12.5 |
23 730 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 955 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: RA26504
Всесезонная шина Roadcruza LT315/75R16 121/118Q RA3200 TL WW POR M+S 8PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA3200 |
| Типоразмер шины | 315/75R16 |
| Ширина (мм) | 315 |
21 360 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 560 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: RA48505
Всесезонная шина Roadcruza LT33x12,50R17(320/65R17) 114Q RA3200 TL WW POR M+S 8PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA3200 |
| Типоразмер шины | 12.5/0R17 |
| Ширина (мм) | 12.5 |
19 720 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 286,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: RA186001
Летняя Шина ROADCRUZA 275/70/16 T 114 RA7000 X/T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA7000 X/T |
| Типоразмер шины | 275/70R16 |
| Ширина (мм) | 275 |
12 820 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 136,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: THRUSTER-13
Летняя шина Roadcruza LT35x11,50-15(290/85-15) 122K Thruster TL 6PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | Thruster |
| Типоразмер шины | 11.5/0R15 |
| Ширина (мм) | 11.5 |
28 480 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 746,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: RA188601
Летняя Шина ROADCRUZA 265/65/18 S 122/119 LT RA7000 X/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA7000 X/T |
| Типоразмер шины | 265/65R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 65 |
13 780 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 296,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: RA171501
Летняя Шина ROADCRUZA 275/45/20 H 110 RA1100 A/T XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 A/T |
| Типоразмер шины | 275/45R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
| Высота (%) | 45 |
12 690 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 115 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: RA152601
Летняя Шина ROADCRUZA 275/65/18 Q 123/120 LT RA8000 R/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA8000 R/T |
| Типоразмер шины | 275/65R18 |
| Ширина (мм) | 275 |
| Высота (%) | 65 |
17 460 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 910 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: RA787002
Летняя Шина ROADCRUZA 285/65/18 Q 121/118 LT RA3200 M/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA3200 M/T |
| Типоразмер шины | 285/65R18 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 65 |
17 710 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 951,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: RA26803
Летняя Шина ROADCRUZA 285/70/17 Q 121/118 LT RA3200 M/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA3200 M/T |
| Типоразмер шины | 285/70R17 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 70 |
16 570 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 761,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: RA147401
Всесезонная шина Roadcruza LT33x12,50R17(320/65R17) 120S RA1100 TL WW M+S 10PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 |
| Типоразмер шины | 12.5/0R17 |
| Ширина (мм) | 12.5 |
17 340 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 890 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: RA150601
Летняя Шина ROADCRUZA 285/70/17 Q 121/118 LT RA8000 R/T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA8000 R/T |
| Типоразмер шины | 285/70R17 |
| Ширина (мм) | 285 |
16 230 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 705 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: RA146501
Летняя Шина ROADCRUZA 275/70/17 S 121/118 LT RA1100 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 A/T |
| Типоразмер шины | 275/70R17 |
| Ширина (мм) | 275 |
14 310 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 385 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: RA146701
Летняя Шина ROADCRUZA 265/65/18 S 122/119 LT RA1100 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 A/T |
| Типоразмер шины | 265/65R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
13 820 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 303,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: RA131601
Летняя Шина ROADCRUZA 265/50/20 T 107 RA1100 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 A/T |
| Типоразмер шины | 265/50R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
10 970 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 828,33 ₽ x 6 мес.
Популярные разделы















































