Шины 225/60 R18 в Москва
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 2
В наличии: 37 шт.
Артикул: ETP00535500
Шины Maxxis 225/60 r18 HP-6 Premitra 104W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | HP-6 Premitra |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
10 200 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 700 ₽ x 6 мес.
В наличии: 30 шт.
Артикул: ETP00442400
Шины Maxxis 225/60 r18 Premitra Ice Nord NS5 104T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | Premitra Ice Nord NS5 |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
11 660 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 943,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 28 шт.
Артикул: 1033924
Шины Laufenn 225/60 r18 LK01_ 100H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | LK01_ |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
12 100 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 016,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 26 шт.
Артикул: ETP00369400
Шины Maxxis 225/60 r18 Premitra Ice 5 SUV 104T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | Premitra Ice 5 SUV |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
9 910 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 651,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 25 шт.
Артикул: 44017Q0
Шины Formula 225/60 r18 Ice Fr 104T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Formula |
| Модель шин | Ice Fr |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
9 950 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 658,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 24 шт.
Артикул: 2802100
Шины Pirelli 225/60 r18 Ice Zero FR 104T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Ice Zero FR |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
12 520 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 086,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 24 шт.
Артикул: 2327413
Шины Kumho 225/60 r18 Crugen HP71 104V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | Crugen HP71 |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
11 420 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 903,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 19 шт.
Артикул: R1596
Зимняя шина Yokohama 225/60R18 100Q iceGuard Studless G075 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | iceGuard Studless G075 |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
12 480 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 080 ₽ x 6 мес.
В наличии: 19 шт.
Артикул: 112626
Шины Michelin 225/60 r18 X-ICE SNOW 100H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | X-ICE SNOW |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
30 130 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 021,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 19 шт.
Артикул: 1017476
Шины Laufenn 225/60 r18 I FIT ICE LW71 100T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | I FIT ICE LW71 |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
12 160 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 026,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 18 шт.
Артикул: NXK11246
Зимняя Шина Nexen 225/60/18 T 100 WINGUARD WINSPIKE 3 Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | WINGUARD WINSPIKE 3 |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 60 |
14 570 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 428,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 18 шт.
Артикул: YSTX9R1801
Летняя шина Tracmax 225/60R18 100V X-Privilo TX9 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo TX9 |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
5 600 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
933,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 16 шт.
Артикул: 4136200
Зимняя Шина Pirelli 225/60/18 H 104 Scorpion Winter 2 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Scorpion Winter 2 |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 60 |
42 520 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 086,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 15 шт.
Артикул: TS78013
Шины Ikon 225/60 r18 Character Ice 7 SUV (Nordman 7 SUV) 104T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Character Ice 7 SUV (Nordman 7 SUV) |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
13 480 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 246,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 15 шт.
Артикул: 1033232
Шины Hankook 225/60 r18 Winter I Pike X W429A 104T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
15 340 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 556,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 13 шт.
Артикул: 13611
Шины Bridgestone 225/60 r18 Blizzak Ice 100S в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Blizzak Ice |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
22 630 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 771,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 13 шт.
Артикул: 1023385
Шины Hankook 225/60 r18 DynaPro I*Cept X RW10 100T в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | DynaPro I*Cept X RW10 |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
11 240 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 873,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 13 шт.
Артикул: 1200062662
Зимняя Шина Armstrong 225/60/18 T 104 SKI-TRAC S Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Armstrong |
| Модель шин | SKI-TRAC S |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 60 |
11 880 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 980 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: F9709
Зимняя шина Yokohama 225/60R18 104T XL iceGuard Stud iG55 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | iceGuard Stud iG55 |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
12 820 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 136,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 11 шт.
Артикул: 046140
Зимняя Шина Michelin 225/60/18 T 104 X-Ice North 4 XL XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | X- ICE NORTH 4 SUV |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
43 580 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 263,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 10 шт.
Артикул: 1029000
Шины Hankook 225/60 r18 Winter I Pike X W429A 104T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
16 300 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 716,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 10 шт.
Артикул: 3479370000
Шины Continental 225/60 r18 IceContact 3 104T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | IceContact 3 |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
32 980 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 496,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 6921109000002
Шины Delinte 225/60 r18 DH7 SUV 104V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DH7 SUV |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
7 140 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 190 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: NXK11061
Зимняя Шина Nexen 225/60/18 T 104 WINGUARD WINSPIKE 3 XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | WINGUARD WINSPIKE 3 |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 60 |
14 860 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 476,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 907347
Шины Michelin 225/60 r18 ALPIN 7 104H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | ALPIN 7 |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
30 060 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 010 ₽ x 6 мес.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 1391882342
Шины Cordiant 225/60 r18 Winter Drive 2 SUV 104T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Cordiant |
| Модель шин | Winter Drive 2 SUV |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
10 790 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 798,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 1026397
Шины Hankook 225/60 r18 Winter I Cept Evo3 W330A 104V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Cept Evo3 W330A |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
15 660 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 610 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 1446614729
Шины Cordiant 225/60 r18 Comfort 2 SUV 104V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Cordiant |
| Модель шин | Comfort 2 SUV |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
10 770 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 795 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: T729599
Шины Ikon 225/60 r18 Nordman RS2 SUV (Character Snow 2 SUV) 104R в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Nordman RS2 SUV (Character Snow 2 SUV) |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
11 210 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 868,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 2248803
Шины Kumho 225/60 r18 Wintercraft SUV Ice WS51 104T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | Wintercraft SUV Ice WS51 |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
12 110 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 018,33 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Шины 225/60 R18 в городе Москваиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин 225/60 R18 было найдено 240 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин 225/60 R18 — 5 250 руб., а максимальная стоимость — 43 580 руб..
Популярные разделы















































