Шины R16 в Москва
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 19
Диаметр (R): 16Очистить
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1029891
Зимняя шина Hankook 255/70R16 111T Winter i*Pike X W429A TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike X W429A |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 255/70R16 |
16 397 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 732,83 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 0301040370160C02J101
Шины Westlake 225/60 r16 ZuperEco Z-108 98H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | ZuperEco Z-108 |
| Типоразмер шины | 225/60R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
5 800 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
966,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1026044
Шины Hankook 235/75 r16 Winter I Pike X W429A 108T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 235/75R16 |
| Ширина (мм) | 235 |
15 320 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 553,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 39 шт.
Артикул: ETL22208000
Шины Maxxis 205 r16c MT-764 Mudder Buckshot II 110/108Q в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | MT-764 Mudder Buckshot II |
| Типоразмер шины | 205/0R16 |
| Ширина (мм) | 205 |
11 550 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 925 ₽ x 6 мес.
В наличии: 39 шт.
Артикул: 03150120000
Шины Gislaved 205/55 r16 PremiumControl 91H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Gislaved |
| Модель шин | PremiumControl |
| Типоразмер шины | 205/55R16 |
| Ширина (мм) | 205 |
6 170 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 028,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 39 шт.
Артикул: 03010426001G2576J102
Шины Westlake 245/70 r16 SL369 111S в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | SL369 |
| Типоразмер шины | 245/70R16 |
| Ширина (мм) | 245 |
8 830 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 471,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 39 шт.
Артикул: CTS222392
Всесезонная шина NorTec 215/65R16 102Q MT540 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | NorTec |
| Модель шин | MT540 |
| Типоразмер шины | 215/65R16 |
| Ширина (мм) | 215 |
7 240 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 206,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 39 шт.
Артикул: T732271
Шины Ikon 215/45 r16 Autograph Aqua 3 90V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Aqua 3 |
| Типоразмер шины | 215/45R16 |
| Ширина (мм) | 215 |
12 910 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 151,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 39 шт.
Артикул: 1028498
Шины Hankook 255/70 r16 Winter I Pike X W429A 111T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 255/70R16 |
| Ширина (мм) | 255 |
16 990 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 831,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 38 шт.
Артикул: 686211282
Шины Cordiant 235/70 r16 Snow Cross 2 SUV 109T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Cordiant |
| Модель шин | Snow Cross 2 SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 235/70R16 |
12 620 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 103,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 38 шт.
Артикул: R6055
Летняя шина Yokohama 215/55R16 97W BluEarth-GT AE51 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | BluEarth-GT AE51 |
| Типоразмер шины | 215/55R16 |
| Ширина (мм) | 215 |
9 880 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 646,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 38 шт.
Артикул: 1210008
Шины Кама 215/65 r16c Kama Trace-135 109/107R в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Кама |
| Модель шин | Kama Trace-135 |
| Типоразмер шины | 215/65R16 |
| Ширина (мм) | 215 |
8 407 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 401,17 ₽ x 6 мес.
В наличии: 38 шт.
Артикул: 1PP02657016E3PHBDA
Летняя Шина DoubleStar 265/70/16 H 112 DS01 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Doublestar |
| Модель шин | DS01 |
| Типоразмер шины | 265/70R16 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 70 |
8 730 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 455 ₽ x 6 мес.
В наличии: 38 шт.
Артикул: ETP00176800
Шины Maxxis 215/70 r16 Premitra HP5 100H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | Premitra HP5 |
| Типоразмер шины | 215/70R16 |
| Ширина (мм) | 215 |
8 950 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 491,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 37 шт.
Артикул: ETL00089300
Шины Maxxis 265/75 r16 MT-764 Mudder Buckshot II 123/120K в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | MT-764 Mudder Buckshot II |
| Типоразмер шины | 265/75R16 |
| Ширина (мм) | 265 |
19 650 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 275 ₽ x 6 мес.
В наличии: 37 шт.
Артикул: T732291
Шины Ikon 225/70 r16 Autograph Aqua 3 SUV 103H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Aqua 3 SUV |
| Типоразмер шины | 225/70R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
13 510 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 251,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 37 шт.
Артикул: 1PET2457016E000006
Летняя Шина DoubleStar 245/70/16 Q 113/110 W01 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Doublestar |
| Модель шин | W01 |
| Типоразмер шины | 245/70R16 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Высота (%) | 70 |
8 230 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 371,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 37 шт.
Артикул: 03481770000
Шины Gislaved 245/70 r16 Soft Frost 200 111T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Gislaved |
| Модель шин | Soft Frost 200 |
| Типоразмер шины | 245/70R16 |
| Ширина (мм) | 245 |
13 220 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 203,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 37 шт.
Артикул: R13127
Летняя Шина Roadstone 265/75/16 T 116 ROADIAN HTX RH5 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Roadstone |
| Модель шин | Roadian HTX RH5 |
| Типоразмер шины | 265/75R16 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 75 |
12 860 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 143,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 37 шт.
Артикул: TS78039
Шины Ikon 195/50 r16 Character Ice 8 (Nordman 8) 88T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Character Ice 8 (Nordman 8) |
| Типоразмер шины | 195/50R16 |
| Ширина (мм) | 195 |
11 780 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 963,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 37 шт.
Артикул: ETP00532200
Шины Maxxis 225/50 r16 HP-6 Premitra 92W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | HP-6 Premitra |
| Типоразмер шины | 225/50R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
7 480 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 246,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 36 шт.
Артикул: 4383500
Шины Formula 245/70 r16 Ice 107T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Formula |
| Модель шин | Ice |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 245/70R16 |
12 260 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 043,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 36 шт.
Артикул: TS82602
Шины Ikon 235/70 r16 Nordman 8 SUV (Character Ice 8 SUV) 106T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Nordman 8 SUV (Character Ice 8 SUV) |
| Типоразмер шины | 235/70R16 |
| Ширина (мм) | 235 |
12 110 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 018,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 36 шт.
Артикул: 1026772
Зимняя шина Hankook 235/75R16 108T Winter i*Pike X W429A TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 235/75R16 |
| Ширина (мм) | 235 |
13 424 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 237,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 36 шт.
Артикул: 225739
Летняя шина Michelin 215/60R16 99V XL Primacy 5 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Primacy 5 |
| Типоразмер шины | 215/60R16 |
| Ширина (мм) | 215 |
20 490 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 415 ₽ x 6 мес.
В наличии: 36 шт.
Артикул: ETP00487000
Шины Maxxis 235/75 r16 RAZR HT-780 112T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | RAZR HT-780 |
| Типоразмер шины | 235/75R16 |
| Ширина (мм) | 235 |
12 800 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 133,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 35 шт.
Артикул: ETL28403000
Шины Maxxis 245/70 r16 MT-764 Mudder Buckshot II 113/110Q в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | MT-764 Mudder Buckshot II |
| Типоразмер шины | 245/70R16 |
| Ширина (мм) | 245 |
15 030 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 505 ₽ x 6 мес.
В наличии: 35 шт.
Артикул: 6921109046376
Шины Delinte 215/60 r16 DS2 99V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DS2 |
| Типоразмер шины | 215/60R16 |
| Ширина (мм) | 215 |
5 070 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
845 ₽ x 6 мес.
В наличии: 35 шт.
Артикул: 1033605
Шины Hankook 195/60 r16 Ventus Prime4 K135 89V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus Prime4 K135 |
| Типоразмер шины | 195/60R16 |
| Ширина (мм) | 195 |
8 660 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 443,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 35 шт.
Артикул: R5710
Всесезонная шина Yokohama 225/70R16 103H Geolandar CV G058 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | Geolandar CV G058 |
| Типоразмер шины | 225/70R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
11 060 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 843,33 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Шины R16 в городе Москваиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Шины R16 было найдено 4670 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин R16 — 2 000 руб., а максимальная стоимость — 53 190 руб..
Популярные разделы















































