Шины R16 в Москва
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 130
Диаметр (R): 16Очистить
Нет в наличии
Артикул: 03010433601I2G149301
Летняя Шина TRAZANO 225/55/16 V 95 Z-107 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | TRAZANO |
| Модель шин | Z-107 |
| Типоразмер шины | 225/55R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 55 |
5 890 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
981,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 03010439701Q35769301
Летняя Шина TRAZANO 225/70/16 S 103 SL369 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | TRAZANO |
| Модель шин | SL369 A/T |
| Типоразмер шины | 225/70R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 70 |
7 950 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 325 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3010423201418650000
Летняя Шина TRAZANO 225/75/16 H 104 SU318 H/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | TRAZANO |
| Модель шин | SU318 H/T |
| Типоразмер шины | 225/75R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 75 |
8 490 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 415 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 03010423201P75769301
Летняя Шина TRAZANO 225/75/16 S 108 SL369 A/T XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | TRAZANO |
| Модель шин | SL369 A/T |
| Типоразмер шины | 225/75R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 75 |
10 140 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 690 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 03010645717E5A389302
Летняя Шина TRAZANO 235/65/16 R 115/113 C H188 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | TRAZANO |
| Модель шин | H188 |
| Типоразмер шины | 235/65R16 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 65 |
9 210 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 535 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3010440001958650000
Летняя Шина TRAZANO 235/70/16 H 106 SU318 H/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | TRAZANO |
| Модель шин | SU318 H/T |
| Типоразмер шины | 235/70R16 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 70 |
7 520 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 253,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3010638415746300000
Летняя Шина TRAZANO 235/85/16 Q 120/116 SL366 M/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | TRAZANO |
| Модель шин | SL366 M/T |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 85 |
| Диаметр (R) | 16 |
12 930 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 155 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3010638515746300000
Летняя Шина TRAZANO 245/75/16 Q 120/116 SL366 M/T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | TRAZANO |
| Модель шин | SL366 M/T |
| Типоразмер шины | 245/75R16 |
| Ширина (мм) | 245 |
12 610 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 101,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 03010440601G35769302
Летняя Шина TRAZANO 265/70/16 S 112 SL369 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | TRAZANO |
| Модель шин | SL369 A/T |
| Типоразмер шины | 265/70R16 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 70 |
9 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 641,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3220004966
Летняя шина Sailun 215/65R16 98H Atrezzo Elite TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sailun |
| Модель шин | ATREZZO ELITE |
| Типоразмер шины | 215/65R16 |
| Ширина (мм) | 215 |
6 290 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 048,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: CTS286976
Всесезонная шина Goodride 195/45R16 84V XL All Season Elite Z-401 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | All Season Elite Z-401 |
| Типоразмер шины | 195/45R16 |
3 500 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
583,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: CBPTH20120K16WFJ
Летняя Шина Triangle 205/50/16 W 91 TH201 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Triangle |
| Модель шин | TH201 |
| Ширина (мм) | 205 |
| Высота (%) | 50 |
| Диаметр (R) | 16 |
7 070 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 178,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: CBPTE30720J16WFJ
Летняя Шина Triangle 205/55/16 W 94 TE307 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Triangle |
| Модель шин | TE307 |
| Типоразмер шины | 205/55R16 |
| Ширина (мм) | 205 |
| Высота (%) | 55 |
4 940 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
823,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: TS78067
Зимняя Шина Ikon Tyres 225/75/16 T 108 Ikon Character Ice 8 SUV XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Character Ice 8 SUV |
| Типоразмер шины | 225/75R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
15 780 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 630 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: E4453
Летняя Шина Yokohama 225/75/16 R 115 Geolandar A/T G015 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | G015 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 75 |
| Диаметр (R) | 16 |
13 070 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 178,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3PNC2056516E000003
Зимняя Шина DoubleStar 205/65/16 R 107/105 C DW06 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | DoubleStar |
| Модель шин | DW06 |
| Типоразмер шины | 205/65R16 |
| Ширина (мм) | 205 |
| Высота (%) | 65 |
6 540 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 090 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1581114
Летняя шина Matador 205/55R16 91H MP 47 Hectorra 3 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Matador |
| Модель шин | MP 47 Hectorra 3 |
| Ширина (мм) | 205 |
| Высота (%) | 55 |
4 690 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
781,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2021188
Всесезонная шина Hankook 205/65R16C 107/105T Vantra ST AS2 RA30 TL 8PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Vantra ST AS2 RA30 |
| Типоразмер шины | 205/65R16 |
| Ширина (мм) | 205 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
Нет в наличии
Артикул: 200H1014
Летняя шина HiFly 205/45R16 87W XL HF805 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | HiFly |
| Модель шин | HF805 |
| Типоразмер шины | 205/45R16 |
| Ширина (мм) | 205 |
3 665 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
610,83 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3220002613
Летняя Шина Sailun 195/45/16 V 84 ATREZZO ZSR XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sailun |
| Модель шин | ATREZZO ZSR |
| Типоразмер шины | 195/45R16 |
| Ширина (мм) | 195 |
4 350 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
725 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: R1247
Летняя шина Yokohama 225/55R16 95W Advan Sport V105S TL ZPS в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | V105S |
| Типоразмер шины | 225/55R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
13 867 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 311,17 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3EFW579F
Летняя Шина FRONWAY 185/75/16 R 104/102 C ROCKBLADE A/T II старше 3-х лет в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | FRONWAY |
| Модель шин | ROCKBLADE A/T II |
| Ширина (мм) | 185 |
| Высота (%) | 75 |
| Диаметр (R) | 16 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
Нет в наличии
Артикул: 2RK2251H1
Зимняя Шина Royal Black 215/60/16 S 95 ROYAL ICE старше 3-х лет в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Royal Black |
| Модель шин | ROYAL ICE |
| Типоразмер шины | 215/60R16 |
| Ширина (мм) | 215 |
| Высота (%) | 60 |
2 800 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
466,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 4122000
Летняя шина Pirelli 215/60R16 99V XL Cinturato P7 (P7C2) TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Cinturato P7 (P7C2) |
| Ширина (мм) | 215 |
| Высота (%) | 60 |
10 440 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 740 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2000984
Летняя шина Hankook 205/60R16C 100/98T Radial RA14 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Radial RA14 |
| Типоразмер шины | 205/60R16 |
| Ширина (мм) | 205 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
Нет в наличии
Артикул: 3220017962
Летняя Шина Sailun 265/70/16 Q 121/118 TERRAMAX AT61 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sailun |
| Модель шин | TERRAMAX AT61 |
| Типоразмер шины | 265/70R16 |
| Ширина (мм) | 265 |
12 560 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 093,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: ETP00449700
Шины Maxxis 205/55 r16 HP-6 Premitra 91V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | HP-6 Premitra |
| Типоразмер шины | 205/55R16 |
| Ширина (мм) | 205 |
4 830 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
805 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: ETP00449900
Шины Maxxis 205/60 r16 HP-6 Premitra 92V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | HP-6 Premitra |
| Типоразмер шины | 205/60R16 |
| Ширина (мм) | 205 |
5 620 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
936,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 200H9051
Летняя шина HiFly 215/70R16C 108/106T Super 2000 TL 6PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | HiFly |
| Модель шин | Super 2000 |
| Типоразмер шины | 215/70R16 |
| Ширина (мм) | 215 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
Нет в наличии
Артикул: 202H1030
Летняя шина HiFly 195/55R16 91V XL HF820 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | HiFly |
| Модель шин | HF820 |
| Типоразмер шины | 195/55R16 |
| Ширина (мм) | 195 |
3 680 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
613,33 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Шины R16 в городе Москваиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Шины R16 было найдено 4605 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин R16 — 2 000 руб., а максимальная стоимость — 53 190 руб..
Популярные разделы















































