Шины 265 в Москва
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 19
Ширина (мм): 265Очистить
В наличии: 2 шт.
Артикул: T731704
Летняя Шина Ikon Tyres 265/70/16 T 112 Ikon Nordman S2 SUV в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Nordman S2 SUV |
| Типоразмер шины | 265/70R16 |
| Ширина (мм) | 265 |
11 790 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 965 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 1020788
Шины Hankook 265/35 r19 Ventus S1 Evo3 K127 98W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus S1 Evo3 K127 |
| Типоразмер шины | 265/35R19 |
| Ширина (мм) | 265 |
23 390 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 898,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: R1149
Летняя Шина Yokohama 265/65/17 H 112 Geolandar A/T G015 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | G015 |
| Типоразмер шины | 265/65R17 |
| Ширина (мм) | 265 |
15 380 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 563,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: R3048
Зимняя Шина Yokohama 265/65/17 T 116 ICEGUARD STUD IG65 Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | IG65 |
| Типоразмер шины | 265/65R17 |
14 540 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 423,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: R1147
Всесезонная шина Yokohama 265/70R16 112H Geolandar A/T G015 TL M+S 3PMSF в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | Geolandar A/T G015 |
| Типоразмер шины | 265/70R16 |
| Ширина (мм) | 265 |
12 940 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 156,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: CTS277530
Летняя шина Goodride LT265/70R17 121/118Q Mud Legend SL366 TL 10PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | Mud Legend SL366 |
| Типоразмер шины | 265/70R17 |
| Ширина (мм) | 265 |
11 860 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 976,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: R2381
Зимняя Шина Yokohama 265/50/20 Q 111 ICEGUARD STUDLESS G075 в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | G075 |
| Типоразмер шины | 265/50R20 |
19 560 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 260 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 212929
Зимняя Шина Michelin 265/45/21 T 108 X-Ice North 4 XL XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | X- ICE NORTH 4 |
| Типоразмер шины | 265/45R21 |
| Ширина (мм) | 265 |
61 510 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
10 251,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: TS72237
Шины Ikon 265/70 r17 Autograph Ice 9 SUV 115T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 9 SUV |
| Типоразмер шины | 265/70R17 |
| Ширина (мм) | 265 |
22 070 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 678,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: R7474
Зимняя Шина Yokohama 265/70/16 T 112 ICEGUARD STUD IG65 Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | IG65 |
| Типоразмер шины | 265/70R16 |
13 940 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 323,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 200M7002
Летняя Шина MIRAGE 265/70/17 S 121/118 MR-AT172 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | MIRAGE |
| Модель шин | MR-AT172 |
| Типоразмер шины | 265/70R17 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 70 |
9 750 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 625 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 353774
Зимняя Шина Continental 265/45/19 V 105 ContiWinterContact TS830 P XL (N0) в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiWinterContact TS830 P |
| Типоразмер шины | 265/45R19 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 45 |
28 440 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 740 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: R13670
Летняя Шина Roadstone 265/70/18 S 116 ROADIAN HTX RH5 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Roadstone |
| Модель шин | ROADIAN HTX RH5 |
| Типоразмер шины | 265/70R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 70 |
14 570 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 428,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 1026412
Зимняя Шина Hankook 265/50/20 V 111 W330A в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | W330A |
| Типоразмер шины | 265/50R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
21 700 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 616,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: CTS285686
Летняя шина Unigrip 265/65R17 112H Lateral Force A/T TL BSW в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Unigrip |
| Модель шин | Lateral Force A/T |
| Типоразмер шины | 265/65R17 |
| Ширина (мм) | 265 |
10 320 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 720 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 359036
Летняя Шина Continental 265/45/20 H 104 ContiCrossContact LX Sport в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiCrossContact LX Sport |
| Типоразмер шины | 265/45R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 45 |
28 290 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 715 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 731632
Летняя шина Michelin 265/35ZR19 98(Y) XL Pilot Sport 4 S TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Sport 4 S |
| Типоразмер шины | 265/35R19 |
| Ширина (мм) | 265 |
44 140 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 356,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 6900532534117
Летняя Шина Landsail 265/45/20 W 104 LS588 SUV в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Landsail |
| Модель шин | LS588 SUV |
| Типоразмер шины | 265/45R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 45 |
13 340 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 223,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: R13839
Летняя Шина Roadstone 265/70/16 H 112 ROADIAN HTX RH5 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Roadstone |
| Модель шин | ROADIAN HTX RH5 |
| Типоразмер шины | 265/70R16 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 70 |
10 400 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 733,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 3580520000
Шины Continental 265/40 r21 ContiSportContact 5 SUV 101Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiSportContact 5 SUV |
| Типоразмер шины | 265/40R21 |
| Ширина (мм) | 265 |
41 780 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 963,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 3595290000
Шины Continental 265/40 r22 Conti Cross Contact LX Sport SealSilent 106Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | Conti Cross Contact LX Sport SealSilent |
| Типоразмер шины | 265/40R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
38 540 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 423,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 3556440000
Шины Continental 265/45 r20 WinterContact TS 850 P 108T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | WinterContact TS 850 P |
| Типоразмер шины | 265/45R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
43 870 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 311,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 3537740000
Шины Continental 265/45 r19 ContiWinterContact TS830 P 105V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiWinterContact TS830 P |
| Типоразмер шины | 265/45R19 |
| Ширина (мм) | 265 |
38 140 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 356,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 2524000
Летняя Шина Pirelli 265/40/20 Y 104 P-ZERO ncs XL (AO) в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | P-ZERO ncs |
| Типоразмер шины | 265/40R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
56 520 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
9 420 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: CTS270483
Летняя шина Triangle 265/50R20 111Y AdvanteX SUV TR259 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Triangle |
| Модель шин | AdvanteX SUV TR259 |
| Типоразмер шины | 265/50R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
10 140 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 690 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 3896030938
Летняя шина Fortune 265/40R21 101Y FSR-303 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Fortune |
| Модель шин | FSR-303 |
| Типоразмер шины | 265/40R21 |
| Ширина (мм) | 265 |
8 710 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 451,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 030104923010H7009301
Летняя Шина TRAZANO 265/45/20 W 108 SA37 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | TRAZANO |
| Модель шин | SA37 |
| Типоразмер шины | 265/45R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 45 |
11 510 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 918,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 3010466601595760000
Летняя Шина TRAZANO 265/50/20 T 111 SL369 A/T XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | TRAZANO |
| Модель шин | SL369 A/T |
| Типоразмер шины | 265/50R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 50 |
8 980 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 496,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 03010477401M75769302
Летняя Шина TRAZANO 265/65/18 T 114 SL369 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | TRAZANO |
| Модель шин | SL369 A/T |
| Типоразмер шины | 265/65R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 65 |
10 210 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 701,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 3010649615476300000
Летняя Шина TRAZANO 265/70/17 Q 121/118 SL366 M/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | TRAZANO |
| Модель шин | SL366 M/T |
| Типоразмер шины | 265/70R17 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 70 |
14 500 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 416,67 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе шины 265 в городе Москваиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Шины 265 было найдено 1817 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин 265 — 3 450 руб., а максимальная стоимость — 90 110 руб..
Популярные разделы















































