Шины 55 в Москва
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 22
Высота (%): 55Очистить
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1032349
Зимняя шина Laufenn 235/55R18 100T i Fit Ice LW71 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | i Fit Ice LW71 |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
12 128 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 021,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 202H1038
Летняя шина HiFly 225/55R17 101W XL HF820 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | HiFly |
| Модель шин | HF820 |
| Типоразмер шины | 225/55R17 |
| Ширина (мм) | 225 |
4 980 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
830 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: PS20065
Зимняя шина Attar 185/55R15 82T W01 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Attar |
| Модель шин | W01 |
| Типоразмер шины | 185/55R15 |
| Ширина (мм) | 185 |
5 380 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
896,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: PS20069
Зимняя шина Attar 235/55R17 99T W02 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Attar |
| Модель шин | W02 |
| Типоразмер шины | 235/55R17 |
| Ширина (мм) | 235 |
10 370 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 728,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: P200023
Летняя шина Attar 225/55R17 101W XL S01 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Attar |
| Модель шин | S01 |
| Типоразмер шины | 225/55R17 |
| Ширина (мм) | 225 |
7 880 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 313,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: T742977
Зимняя шина Ikon 215/55R17 98R XL Character Snow 2 (Nordman RS2) TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon |
| Модель шин | Character Snow 2 (Nordman RS2) |
| Типоразмер шины | 215/55R17 |
| Ширина (мм) | 215 |
10 060 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 676,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: F9143
Зимняя шина Yokohama 195/55R16 91T XL iceGuard Stud iG55 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | iceGuard Stud iG55 |
| Типоразмер шины | 195/55R16 |
| Ширина (мм) | 195 |
8 430 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 405 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1035194
Летняя шина Hankook 235/55ZR20 105W XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 235/55R20 |
| Ширина (мм) | 235 |
23 130 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 855 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 3530039039
Летняя шина Fortune 215/55ZR17 98Y FSR-701 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Fortune |
| Модель шин | FSR-701 |
| Типоразмер шины | 215/55R17 |
| Ширина (мм) | 215 |
4 970 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
828,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 3539030702
Летняя шина Fortune 225/55R17 101V XL FSR-802 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Fortune |
| Модель шин | FSR-802 |
| Типоразмер шины | 225/55R17 |
| Ширина (мм) | 225 |
5 090 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
848,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1036821
Летняя шина Hankook 235/55ZR19 105Y XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 235/55R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
16 120 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 686,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 3220007508
Летняя шина Sailun RoadX 225/55R18 102W XL RXQuest SU01 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sailun RoadX |
| Модель шин | RXQuest SU01 |
| Типоразмер шины | 225/55R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
В наличии: 40 шт.
Артикул: 3220009838
Летняя шина Sailun RoadX 215/55R18 99V XL RXMotion H12 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sailun RoadX |
| Модель шин | RXMotion H12 |
| Типоразмер шины | 215/55R18 |
| Ширина (мм) | 215 |
5 940 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
990 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: YSTX9R1902
Летняя шина Tracmax 235/55R19 105V XL X-Privilo TX9 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo TX9 |
| Типоразмер шины | 235/55R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
В наличии: 40 шт.
Артикул: 3515030769
Летняя шина Fortune 195/55R15 85V FSR-802 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Fortune |
| Модель шин | FSR-802 |
| Типоразмер шины | 195/55R15 |
| Ширина (мм) | 195 |
3 600 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
600 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 3546037038
Летняя шина Fortune 235/55R18 104V XL FSR-303 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Fortune |
| Модель шин | FSR-303 |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
6 100 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 016,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1038375
Летняя шина Laufenn 215/55ZR17 98W XL S Fit2 LK12 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | S Fit2 LK12 |
| Типоразмер шины | 215/55R17 |
| Ширина (мм) | 215 |
8 650 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 441,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1024956
Всесезонная шина Hankook 205/55R17 95V XL Kinergy 4s2 H750 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Типоразмер шины | 205/55R17 |
| Ширина (мм) | 205 |
| Высота (%) | 55 |
11 380 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 896,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 39 шт.
Артикул: 594170
Зимняя шина Michelin 255/55R19 111V XL Pilot Alpin 5 SUV N0 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Alpin 5 SUV |
| Типоразмер шины | 255/55R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
31 750 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 291,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 39 шт.
Артикул: 611890
Зимняя шина Michelin 265/55R19 113T XL X-Ice Snow SUV TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | X-Ice Snow SUV |
| Типоразмер шины | 265/55R19 |
| Ширина (мм) | 265 |
32 920 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 486,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 39 шт.
Артикул: 1033623
Шины Hankook 235/55 r17 Ventus Prime4 K135 103W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus Prime4 K135 |
| Типоразмер шины | 235/55R17 |
| Ширина (мм) | 235 |
12 460 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 076,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 39 шт.
Артикул: 1032693
Шины Hankook 225/55 r19 Winter I Cept IZ3 W636A 103T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Cept IZ3 W636A |
| Типоразмер шины | 225/55R19 |
| Ширина (мм) | 225 |
13 980 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 330 ₽ x 6 мес.
В наличии: 39 шт.
Артикул: 16100120278
Шины Gislaved 225/55 r19 ActiveControl 99V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Gislaved |
| Модель шин | ActiveControl |
| Типоразмер шины | 225/55R19 |
| Ширина (мм) | 225 |
15 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 641,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 39 шт.
Артикул: 1027740
Шины Hankook 215/55 r18 Kinergy 4S2 H750 SUV 99V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Kinergy 4S2 H750 SUV |
| Типоразмер шины | 215/55R18 |
| Ширина (мм) | 215 |
13 340 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 223,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 38 шт.
Артикул: R2439
Летняя шина Yokohama 195/55R15 85V BluEarth-Es ES32 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | BluEarth-Es ES32 |
| Типоразмер шины | 195/55R15 |
| Ширина (мм) | 195 |
7 140 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 190 ₽ x 6 мес.
В наличии: 38 шт.
Артикул: 200H1033
Летняя шина HiFly 205/55R16 94W XL HF805 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | HiFly |
| Модель шин | HF805 |
| Типоразмер шины | 205/55R16 |
| Ширина (мм) | 205 |
3 780 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
630 ₽ x 6 мес.
В наличии: 38 шт.
Артикул: 1019955
Зимняя шина Hankook 235/55R17 103T XL Winter i*cept IZ2 W616 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*cept IZ2 W616 |
| Типоразмер шины | 235/55R17 |
| Ширина (мм) | 235 |
11 905 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 984,17 ₽ x 6 мес.
В наличии: 38 шт.
Артикул: TS78108
Шины Ikon 205/55 r17 Autograph Ice 10 95T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 10 |
| Типоразмер шины | 205/55R17 |
| Ширина (мм) | 205 |
19 980 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 330 ₽ x 6 мес.
В наличии: 37 шт.
Артикул: R1424
Летняя шина Yokohama 225/55R18 98H Geolandar SUV G055E TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | Geolandar SUV G055E |
| Типоразмер шины | 225/55R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
13 830 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 305 ₽ x 6 мес.
В наличии: 36 шт.
Артикул: 4403200
Шины Formula 195/55 r16 Ice Fr 91T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Formula |
| Модель шин | Ice FR |
| Типоразмер шины | 195/55R16 |
| Ширина (мм) | 195 |
7 580 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 263,33 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе шины 55 в городе Москваиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин 55 было найдено 4436 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин 55 — 1 810 руб., а максимальная стоимость — 75 610 руб..
Популярные разделы















































