Goodride
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 2
В наличии: 40 шт.
Артикул: CTS285185
Всесезонная шина Goodride 235/65R16C 115/113R All Season Master SW613 TL 8PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | All Season Master SW613 |
| Типоразмер шины | 235/65R16 |
7 450 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 241,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: CTS277521
Летняя шина Goodride 215/75R16C 113/111Q SC328 TL 8PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | SC328 |
| Типоразмер шины | 215/75R16 |
| Ширина (мм) | 215 |
7 330 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 221,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: CTS286950
Летняя шина Goodride 225/55R17 101W XL Solmax1 TL ZRT в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | Solmax1 |
| Типоразмер шины | 225/55R17 |
| Ширина (мм) | 225 |
9 390 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 565 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: CTS277538
Летняя шина Goodride 245/50R19 105W XL Solmax1 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | Solmax1 |
| Типоразмер шины | 245/50R19 |
| Ширина (мм) | 245 |
7 670 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 278,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: CTS277564
Летняя шина Goodride 205/55R17 95W XL ZuperEco Z-107 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | ZuperEco Z-107 |
| Типоразмер шины | 205/55R17 |
| Ширина (мм) | 205 |
4 720 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
786,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: CTS277717
Летняя шина Goodride 215/65R15 96H ZuperEco Z-107 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | ZuperEco Z-107 |
| Типоразмер шины | 215/65R15 |
| Ширина (мм) | 215 |
4 361 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
726,83 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: CTS286956
Летняя шина Goodride 275/55R20 117V XL Solmax1 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | Solmax1 |
| Типоразмер шины | 275/55R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
9 320 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 553,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 7 шт.
Артикул: CTS277580
Летняя шина Goodride 255/50R20 109W XL Solmax1 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | Solmax1 |
| Типоразмер шины | 255/50R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
8 460 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 410 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: CTS277700
Летняя шина Goodride 235/50R18 97V ZuperEco Z-107 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | ZuperEco Z-107 |
| Типоразмер шины | 235/50R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
6 100 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 016,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: CTS286991
Летняя шина Goodride 275/35R19 100W XL Solmax1 TL ZRT в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | Solmax1 |
| Типоразмер шины | 275/35R19 |
| Ширина (мм) | 275 |
10 290 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 715 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: CTS287007
Летняя шина Goodride 285/40ZR21 109Y XL Solmax1 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | Solmax1 |
| Типоразмер шины | 285/40R21 |
| Ширина (мм) | 285 |
10 730 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 788,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: CTS277663
Летняя шина Goodride 275/45R20 110H XL SL369 A/T TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | SL369 A/T |
| Типоразмер шины | 275/45R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
10 160 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 693,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: CTS277504
Летняя шина Goodride 155R13C 90/88S H188 TL 8PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | H188 |
| Типоразмер шины | 155/0R13 |
| Ширина (мм) | 155 |
3 290 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
548,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: CTS277516
Летняя шина Goodride 215/60R16C 108/106T H188 TL 8PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | H188 |
| Типоразмер шины | 215/60R16 |
| Ширина (мм) | 215 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
В наличии: 1 шт.
Артикул: CTS277531
Летняя шина Goodride LT285/70R17 121/118Q Mud Legend SL366 TL 10PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | Mud Legend SL366 |
| Типоразмер шины | 285/70R17 |
| Ширина (мм) | 285 |
12 990 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 165 ₽ x 6 мес.
В наличии: 7 шт.
Артикул: CTS277604
Летняя шина Goodride 255/65R17 110T SL369 A/T TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | SL369 A/T |
| Типоразмер шины | 255/65R17 |
| Ширина (мм) | 255 |
8 920 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 486,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: CTS286938
Всесезонная шина Goodride 215/45R17 91W XL All Season Elite Z-401 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | All Season Elite Z-401 |
| Типоразмер шины | 215/45R17 |
5 300 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
883,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: CTS286948
Всесезонная шина Goodride 215/50R17 95W XL All Season Elite Z-401 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | All Season Elite Z-401 |
| Типоразмер шины | 215/50R17 |
5 410 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
901,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 37 шт.
Артикул: CTS286974
Летняя шина Goodride 215/65R17 99V Solmax1 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | Solmax1 |
| Типоразмер шины | 215/65R17 |
| Ширина (мм) | 215 |
5 760 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
960 ₽ x 6 мес.
В наличии: 10 шт.
Артикул: CTS277537
Летняя шина Goodride 265/35ZR19 98W XL ZuperEco Z-107 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | ZuperEco Z-107 |
| Типоразмер шины | 265/35R19 |
| Ширина (мм) | 265 |
7 900 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 316,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: CTS277632
Летняя шина Goodride 225/45ZR18 95Y XL Sport SA-37 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | Sport SA-37 |
| Типоразмер шины | 225/45R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
5 420 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
903,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: CTS277751
Летняя шина Goodride 205/60R15 91H ZuperEco Z-107 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | ZuperEco Z-107 |
| Типоразмер шины | 205/60R15 |
| Ширина (мм) | 205 |
4 780 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
796,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: CTS286975
Летняя шина Goodride 235/65R18 106H Solmax1 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | Solmax1 |
| Типоразмер шины | 235/65R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
7 250 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 208,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 16 шт.
Артикул: CTS287006
Летняя шина Goodride 285/40ZR19 107Y XL Solmax1 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | Solmax1 |
| Типоразмер шины | 285/40R19 |
| Ширина (мм) | 285 |
9 600 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 600 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: CTS277634
Летняя шина Goodride 215/45R18 93W XL ZuperEco Z-107 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | ZuperEco Z-107 |
| Типоразмер шины | 215/45R18 |
| Ширина (мм) | 215 |
5 210 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
868,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: CTS278546
Летняя шина Goodride 225/35ZR20 90W XL Sport SA-37 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | Sport SA-37 |
| Типоразмер шины | 225/35R20 |
| Ширина (мм) | 225 |
6 730 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 121,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: CTS277585
Летняя шина Goodride 175/55R15 77H ZuperEco Z-107 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | ZuperEco Z-107 |
| Типоразмер шины | 175/55R15 |
| Ширина (мм) | 175 |
3 060 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
510 ₽ x 6 мес.
В наличии: 13 шт.
Артикул: CTS277597
Летняя шина Goodride 275/65R18 116T SL369 A/T TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | SL369 A/T |
| Типоразмер шины | 275/65R18 |
| Ширина (мм) | 275 |
9 820 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 636,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 24 шт.
Артикул: CTS277735
Летняя шина Goodride 155/80R13 79T ZuperEco Z-107 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | ZuperEco Z-107 |
| Типоразмер шины | 155/80R13 |
| Ширина (мм) | 155 |
2 720 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
453,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: CTS286992
Летняя шина Goodride 225/45R19 96W XL Solmax1 TL ZRT в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | Solmax1 |
| Типоразмер шины | 225/45R19 |
| Ширина (мм) | 225 |
9 040 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 506,67 ₽ x 6 мес.
Goodride – один из ведущих китайских брендов, предлагающий доступные и надежные шины для различных условий эксплуатации. В ассортименте представлены:
- Бюджетные зимние шины с хорошим сцеплением
- Экономичные летние модели для города
- Универсальные всесезонные покрышки
- Шины для коммерческого транспорта
В RusWheels вы можете купить шины Goodride с гарантией качества и быстрой доставкой по всей России.
Преимущества шин Goodride
✅ Доступная цена – отличное качество без переплат
✅ Адаптация к российским дорогам – устойчивость к выбоинам
✅ Хорошее сцепление на разных покрытиях
✅ Широкий размерный ряд – выбор для большинства автомобилей
✅ Сертификация ECE – соответствие европейским стандартам
Популярные модели
Goodride WinterDrive
- Тип: зимняя шипованная
- Особенности: усиленные шипы, дренажные канавки
- Размеры: 13-17 дюймов
Goodride SportGo
- Тип: летняя бюджетная
- Особенности: V-образный рисунок протектора
- Размеры: 14-18 дюймов
Goodride AllRounder
- Тип: всесезонная
- Особенности: универсальный протектор
- Размеры: 15-19 дюймов
Популярные разделы
















































