Шины 65 в Москва
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 119
Высота (%): 65Очистить
Нет в наличии
Артикул: 200M2039
Летняя Шина MIRAGE 155/65/14 T 75 MR-162 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | MIRAGE |
| Модель шин | MR-162 |
| Типоразмер шины | 155/65R14 |
| Ширина (мм) | 155 |
| Высота (%) | 65 |
3 410 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
568,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 202M2045
Летняя Шина MIRAGE 185/65/14 H 86 MR-266 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | MIRAGE |
| Модель шин | MR-266 |
| Типоразмер шины | 185/65R14 |
| Ширина (мм) | 185 |
| Высота (%) | 65 |
3 450 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
575 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 202M2048
Летняя Шина MIRAGE 185/65/15 H 88 MR-266 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | MIRAGE |
| Модель шин | MR-266 |
| Типоразмер шины | 185/65R15 |
| Ширина (мм) | 185 |
| Высота (%) | 65 |
3 830 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
638,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 202M2051
Летняя Шина MIRAGE 195/65/15 V 91 MR-266 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | MIRAGE |
| Модель шин | MR-266 |
| Типоразмер шины | 195/65R15 |
| Ширина (мм) | 195 |
| Высота (%) | 65 |
4 360 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
726,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 200M2057
Летняя Шина MIRAGE 215/65/16 H 102 MR-162 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | MIRAGE |
| Модель шин | MR-162 |
| Типоразмер шины | 215/65R16 |
| Ширина (мм) | 215 |
| Высота (%) | 65 |
5 160 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
860 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 200M9023
Летняя Шина MIRAGE 215/65/16 T 109/107 C MR200 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | MIRAGE |
| Модель шин | MR200 |
| Типоразмер шины | 215/65R16 |
| Ширина (мм) | 215 |
| Высота (%) | 65 |
7 650 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 275 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1033962
Всесезонная шина Hankook Laufenn 195/65R15 91V G Fit 4S LH71 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | G Fit 4S LH71 |
| Ширина (мм) | 195 |
| Высота (%) | 65 |
5 940 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
990 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 686191660
Шины Cordiant 175/65 r14 Snow Cross 2 86T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Cordiant |
| Модель шин | Snow Cross 2 |
| Типоразмер шины | 175/65R14 |
| Ширина (мм) | 175 |
4 600 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
766,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 7110011
Шины Bars 185/65 r14 UZ200 86H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bars |
| Модель шин | UZ200 |
| Ширина (мм) | 185 |
| Высота (%) | 65 |
3 090 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
515 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: BR020366
Шины Bridgestone 265/65 r17 Dueler All Terrain A/T002 112T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Dueler All Terrain A/T002 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 65 |
22 410 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 735 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1PT02156516E000002
Шины Headway 215/65 r16c HR601 109/107T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Headway |
| Модель шин | HR601 |
| Типоразмер шины | 215/65R16 |
| Ширина (мм) | 215 |
7 600 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 266,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1PU02756517E000001
Шины Headway 275/65 r17 HR805 119H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Headway |
| Модель шин | HR805 |
| Ширина (мм) | 275 |
| Высота (%) | 65 |
11 120 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 853,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1PS02356517E000052
Шины Headway 235/65 r17 HR805 108H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Headway |
| Модель шин | HR805 |
| Типоразмер шины | 235/65R17 |
| Ширина (мм) | 235 |
8 340 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 390 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 300H6008
Зимняя шина HiFly 205/65R16C 107/105T Ice-Transit TL 8PR (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hifly |
| Модель шин | Ice-Transit |
| Типоразмер шины | 205/65R16 |
| Ширина (мм) | 205 |
6 430 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 071,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 03010406801988420202
Шины Goodride 185/65 r15 SW618 88T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | SW618 |
| Типоразмер шины | 185/65R15 |
| Ширина (мм) | 185 |
4 810 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
801,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 03010442601G1G140201
Шины Goodride 215/65 r16 Z-107 ZupperEco 98V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | Z-107 ZupperEco |
| Ширина (мм) | 215 |
| Высота (%) | 65 |
6 790 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 131,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 03010645717E5A380202
Шины Goodride 235/65 r16c H188 115/113R в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | H188 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 65 |
10 590 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 765 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1305233460
Шины Cordiant 185/65 r15 Road Runner 88H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Cordiant |
| Модель шин | Road Runner |
| Ширина (мм) | 185 |
| Высота (%) | 65 |
3 660 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
610 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 6921109049575
Летняя Шина Landsail 225/65/16 T 112/110 C LSV88+ в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Landsail |
| Модель шин | LSV88+ |
| Типоразмер шины | 225/65R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 65 |
8 410 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 401,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 03010439801I9G140201
Шины Goodride 235/65 r17 Z-107 ZupperEco 108V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | Z-107 ZupperEco |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 65 |
9 100 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 516,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3346030506
Зимняя шина Fortune 235/65R17 108T Polaro Ice TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Fortune |
| Модель шин | Polaro Ice |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 235/65R17 |
7 580 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 263,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2ERK163F
Летняя Шина RockBlade 215/65/16 T 98 ROCK 737 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 737 A/T |
| Типоразмер шины | 215/65R16 |
| Ширина (мм) | 215 |
| Высота (%) | 65 |
8 190 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 365 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2ERK099F
Летняя Шина RockBlade 265/65/17 T 112 ROCK 737 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 737 A/T |
| Типоразмер шины | 265/65R17 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 65 |
10 720 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 786,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1PH01556514E000007
Летняя Шина DoubleStar 155/65/14 T 75 DH08 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Doublestar |
| Модель шин | DH08 |
| Ширина (мм) | 155 |
| Высота (%) | 65 |
| Диаметр (R) | 14 |
3 510 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
585 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2206973
Шины Kumho 175/65 r14 Solus KH27 82H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | Solus KH27 |
| Типоразмер шины | 175/65R14 |
| Ширина (мм) | 175 |
4 800 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
800 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3220006669
Летняя Шина Sailun 205/65/16 V 95 ATREZZO ELITE в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sailun |
| Модель шин | ATREZZO ELITE |
| Типоразмер шины | 205/65R16 |
| Ширина (мм) | 205 |
5 730 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
955 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: BR020552
Шины Bridgestone 235/65 r18 Turanza 6 106H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Turanza 6 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 65 |
29 070 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 845 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 3ERK581F
Летняя Шина RockBlade 245/65/17 R 111/108 LT ROCK 737 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 737 A/T |
| Типоразмер шины | 245/65R17 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Высота (%) | 65 |
7 520 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 253,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: BR020531
Шины Bridgestone 225/65 r17 Turanza 6 102H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Turanza 6 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 65 |
18 210 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 035 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: BR020542
Шины Bridgestone 265/65 r17 Turanza 6 112H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Turanza 6 |
| Типоразмер шины | 265/65R17 |
| Ширина (мм) | 265 |
21 420 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 570 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе шины 65 в городе Москваиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин 65 было найдено 4102 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин 65 — 900 руб., а максимальная стоимость — 63 240 руб..
Популярные разделы















































